Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом, строится на принципах единоначалия и коллегиальности

1. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.
    • Заведующий - Михайлова Татьяна Сергеевна
      • Ведет прием граждан:
        • понедельник с 15.00 - 17.00 (по предварительной записи)
        • вторник с 10.00 - 12.00 (по предварительной записи)
      • по адресу: Санкт-Петербург, Валерия Гаврилина д.5, кор.2, стр.1.
      • График работы: с 9.00 до 18.00 часов.
      • тел./факс +7 (812) 616-09-09, +7 (904) 512-28-56.
      • Email: d009@shko.la
  2.  Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:
  3. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их пава и законные интересы, по инициативам родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Структурные подразделения и филиалы ГБДОУ детский сад № 9 отсутствуют.

Структура управления