Информация о бесплатном проезде детей и лиц старше 18 лет один из родителей является участником СВО

На официальном сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок» опубликована информация о бесплатном проезде детей и лиц старше 18 лет, один из родителей (законных представителей) которых является участником специальной военной операции.

Порядок оформления бесплатного проездного билета, адреса СПб ГКУ "Организатор перевозок", где организована выдача проездных билетов, заявления можно скачать по ссылкам на сайте; есть ссылки на нормативные правовые акты.

Ссылка на страницу сайта СПб ГКУ «Организатор перевозок» (О бесплатном проезде детей и лиц старше 18 лет, один из родителей (законных представителей) которых является участником специальной военной операции | СПб ГКУ «Организатор перевозок» (orgp.spb.ru))